viber whats

Стиральные машины:  8 (915) 464 12 10

               Холодильники:  8 (49640) 3 45 95



Ремонт всегда должен быть выгоден!


 Всегда перед ремонтом нужно оценить общее состояние стиральной машины, для этого и требуется диагностика.

Покупая технику, нужно учитывать её будущую амортизацию(износ). И рассчитывать на то, что придется вкладывать деньги в её обслуживание или ремонт.

В последнее время участились случаи мелкого ремонта той техники, которая уже требует крупного или капитального ремонта. Происходит обычно по накатанной схеме: 

У клиента сломалась стиральная машина, со слов клиента, не сливает воду. Дальше приходит мастер, разбирает машину, меняет насос и уходит, "забыв" предупредить клиента о том, что в очень ближайшем будущем стиральной машине потребуется замена подшипников.

В итоге машина с новым насосом(не дешевым, между прочим), работает два месяца и ломается. Клиента вызывает мастера, а тот называет сумасшедшую цену за капитальный ремонт. Клиент отказывается и тратит свои нервы.

Другие способы обмана читайте в соответствующем разделе.

Как надо?

По мнению автора, каждая тысяча рублей, вложенная в ремонт, должна вернуться в виде года работы стиральной машины без поломок. Т.е. если ремонт стиральной машины обошёлся в одну тысячу рублей, то она должна отработать как минимум - год. Всё же неправильно менять насос в стиральной машине, когда мастеру очевидно, что она не отработает и полгода.

Ремонт стиральных машин и холодильников в Егорьевске